B65671W0840A048
Обзор продукта
Тип продуктов: B65671W0840A048
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: B65671W0840A048.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B65671W0840A048 производитель EPCOS
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45216 pcs Техническая спецификация B65671W0840A048.pdf
Ширина - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства P 26 x 16 Серии B65671
Другие названия B65671W 840A 48
B65671W840A48
B65671W840A48-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 87 материал N48
длина - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Начальная проницаемость (μi) 2300 Высота 8.15mm
разрыв - ток в прямом направлении Uncoated
Эффективный магнитный объем (Ve), мм³ 4320 Эффективная длина (мм) мм 40
Полезная площадь (Ae), мм² 108 Диаметр 26.00mm