B65807C0160A048
EPCOSEPCOS
B65807C0160A048 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B65807C0160A048
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS
Спецификация: B65807C0160A048.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B65807C0160A048 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 122676 pcs Техническая спецификация B65807C0160A048.pdf
Ширина 8.20mm Толерантность ±3%
Поставщик Упаковка устройства RM 6 Серии B65807
Другие названия B65807C 160A 48
B65807C160A48
B65807C160A48-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал N48 длина 17.90mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент индуктивности (Al) 160nH
Высота 6.25mm разрыв Gapped