B65807J0100A048
Обзор продукта
Тип продуктов: B65807J0100A048
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: B65807J0100A048.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B65807J0100A048 производитель EPCOS
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 113494 pcs Техническая спецификация B65807J0100A048.pdf
Ширина 8.20mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства RM 6 Серии -
Другие названия B65807J 100A 48
B65807J100A48
B65807J100A48-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 31 материал N48
длина 17.90mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Начальная проницаемость (μi) 2300 Высота 6.25mm