B65839A0100A045
Обзор продукта
Тип продуктов: B65839A0100A045
Описание товара FERRITE CORE EP 100NH N45 2PCS
Спецификация: B65839A0100A045.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B65839A0100A045 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 290130 pcs Техническая спецификация B65839A0100A045.pdf
Ширина 6.50mm Толерантность ±3%
Поставщик Упаковка устройства EP 7 Серии B65839
Другие названия B65839A 100A 45
B65839A100A45
B65839A100A45-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 8.5 материал N45
длина 9.40mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Начальная проницаемость (μi) 3800 Коэффициент индуктивности (Al) 100nH
Высота 3.75mm разрыв Gapped