B72205S0151K211
EPCOSEPCOS
B72205S0151K211 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72205S0151K211
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 240V 400A DISC 5MM
Спецификация: B72205S0151K211.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72205S0151K211 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 240V 400A DISC 5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 169324 pcs Техническая спецификация B72205S0151K211.pdf
Напряжение варистора (тип) 240V Напряжение варистора (мин.) 216V
Напряжение варистора (макс.) 264V Серии StandarD
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Disc 5mm
Другие названия 495-6544-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 200V
Максимальное переменное напряжение 150V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 4.9J Подробное описание 240V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Текущее время: всплеск 400A Емкость @ Частота 115pF @ 1kHz