B72205S2231K101
EPCOSEPCOS
B72205S2231K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72205S2231K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 360V 800A DISC 5MM
Спецификация: B72205S2231K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72205S2231K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 360V 800A DISC 5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 214852 pcs Техническая спецификация B72205S2231K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 360V Напряжение варистора (мин.) 324V
Напряжение варистора (макс.) 396V Серии AdvanceD Thermofuse
упаковка Bulk Упаковка / Disc 5mm
Другие названия 495-75393
B72205S2231K101-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 300V
Максимальное переменное напряжение 230V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 11J Подробное описание 360V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Текущее время: всплеск 800A Емкость @ Частота 70pF @ 1kHz