B72207S0251K111
EPCOSEPCOS
B72207S0251K111 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0251K111
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0251K111.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0251K111 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 213782 pcs Техническая спецификация B72207S0251K111.pdf
Напряжение варистора (тип) 390V Напряжение варистора (мин.) 351V
Напряжение варистора (макс.) 429V Серии StandarD
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Disc 7mm
Другие названия 495-6568-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 320V
Максимальное переменное напряжение 250V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 19J Подробное описание 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 65pF @ 1kHz