B72207S0461K321
EPCOSEPCOS
B72207S0461K321 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0461K321
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0461K321.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0461K321 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 679056 pcs Техническая спецификация B72207S0461K321.pdf
Напряжение варистора (тип) 750V Напряжение варистора (мин.) 675V
Напряжение варистора (макс.) 825V Серии StandarD
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 7mm
Другие названия B72207S 461K321
B72207S461K321
B72207S461K321-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 615V
Максимальное переменное напряжение 460V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 36J Подробное описание 750V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 70pF @ 1kHz