B72210S0251K211
EPCOSEPCOS
B72210S0251K211 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72210S0251K211
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72210S0251K211 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 604335 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 390V Напряжение варистора (мин.) 351V
Напряжение варистора (макс.) 429V Серии Standard
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 10mm
Другие названия B72210S 251K211
B72210S251K211
S10K250GS2
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 320V
Максимальное переменное напряжение 250V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 38J Подробное описание 390V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Текущее время: всплеск 2.5kA Емкость @ Частота 245pF @ 1kHz