B72210S0950K151
EPCOSEPCOS
B72210S0950K151 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72210S0950K151
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
Спецификация: B72210S0950K151.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72210S0950K151 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 558861 pcs Техническая спецификация B72210S0950K151.pdf
Напряжение варистора (тип) 150V Напряжение варистора (мин.) 135V
Напряжение варистора (макс.) 165V Серии StandarD
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 10mm