B72214T2131K105
EPCOSEPCOS
B72214T2131K105 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72214T2131K105
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 205V 6KA 3SIP
Спецификация: B72214T2131K105.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72214T2131K105 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 205V 6KA 3SIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124900 pcs Техническая спецификация B72214T2131K105.pdf
Напряжение варистора (тип) 205V Напряжение варистора (мин.) 184.5V
Напряжение варистора (макс.) 225.5V Серии AdvanceD Thermofuse
упаковка Tray Упаковка / 3-SIP
Другие названия T14K130E2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 170V
Максимальное переменное напряжение 130V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Thermally Protected энергия 50J
Подробное описание 205V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP Текущее время: всплеск 6kA
Емкость @ Частота 880pF @ 1kHz