B72220P3551K101
EPCOSEPCOS
B72220P3551K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72220P3551K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 910V 10KA DISC 23MM
Спецификация: B72220P3551K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72220P3551K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 910V 10KA DISC 23MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46821 pcs Техническая спецификация B72220P3551K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 910V Напряжение варистора (мин.) 819V
Напряжение варистора (макс.) 1.001kV Серии SuperioR-MP, S20
упаковка Bulk Упаковка / Disc 23mm
Другие названия 495-6607
S20K550E3K1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 745V
Максимальное переменное напряжение 550V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 490J Подробное описание 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 23mm