B72220S0200K131
EPCOSEPCOS
B72220S0200K131 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72220S0200K131
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Спецификация: B72220S0200K131.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72220S0200K131 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 92685 pcs Техническая спецификация B72220S0200K131.pdf
Напряжение варистора (тип) 33V Напряжение варистора (мин.) 29.7V
Напряжение варистора (макс.) 36.3V Серии StandarD
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Disc 20mm
Другие названия 495-76445-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 26V
Максимальное переменное напряжение 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 18J Подробное описание 33V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Текущее время: всплеск 2kA Емкость @ Частота 13000pF @ 1kHz