B72225T4151K101
EPCOSEPCOS
B72225T4151K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72225T4151K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 240V 20KA RADIAL
Спецификация: B72225T4151K101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72225T4151K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 240V 20KA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63287 pcs Техническая спецификация B72225T4151K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 240V Напряжение варистора (мин.) 216V
Напряжение варистора (макс.) 264V Серии AdvanceD Thermofuse
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Box - 3 Lead
Другие названия 495-3648
ETFV25K150E4
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 200V
Максимальное переменное напряжение 150V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Thermally Protected энергия 215J
Подробное описание 240V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Текущее время: всплеск 20kA
Емкость @ Частота 1740pF @ 1kHz