B72250L0251K100
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72250L0251K100
Описание товара VARISTOR 390V 75KA DISC 57MM
Спецификация: B72250L0251K100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
60 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72250L0251K100 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 390V 75KA DISC 57MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4658 pcs Техническая спецификация B72250L0251K100.pdf
Напряжение варистора (тип) 390V Напряжение варистора (мин.) 351V
Напряжение варистора (макс.) 429V Серии HighE, LS50
упаковка Bulk Упаковка / Disc 57mm
Другие названия B72250L 251K100
B72250L251K100
LS50K250P
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Bolt Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 320V Максимальное переменное напряжение 250V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 800J
Подробное описание 390V 75kA Varistor Bolt Mount Disc 57mm Текущее время: всплеск 75kA
Емкость @ Частота 5600pF @ 1kHz