B72250L0551K100
Обзор продукта
Тип продуктов: B72250L0551K100
Описание товара VARISTOR 910V 75KA RADIAL DISC
Спецификация: B72250L0551K100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72250L0551K100 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 910V 75KA RADIAL DISC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4686 pcs Техническая спецификация B72250L0551K100.pdf
Напряжение варистора (тип) 910V Напряжение варистора (мин.) 819V
Напряжение варистора (макс.) 1.001kV Серии HighE, LS50
упаковка Bulk Упаковка / Disc 57mm
Другие названия B72250L 551K100
B72250L551K100
B72250L551K100-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Bolt Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 745V
Максимальное переменное напряжение 550V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 1820J Подробное описание 910V 75kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 57mm
Текущее время: всплеск 75kA Емкость @ Частота 2400pF @ 1kHz