| Тип продуктов | B72280B0251K001 | производитель | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Описание | VARISTOR 390V 100KA CHASSIS | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 897 pcs | Техническая спецификация | B72280B0251K001.pdf |
| Напряжение варистора (тип) | 390V | Напряжение варистора (мин.) | 351V |
| Напряжение варистора (макс.) | 429V | Серии | HighE |
| упаковка | Bulk | Упаковка / | Encased Disc |
| Другие названия | 495-76243 B72280B 251K 1 B72280B0251K001-ND B72280B251K1 B80K250 B80K250-ND |
Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 | Тип установки | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) | Максимальный постоянный Вольт | 320V |
| Максимальное переменное напряжение | 250V | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия | 1300J | Подробное описание | 390V 100kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| Текущее время: всплеск | 100kA | Емкость @ Частота | 14000pF @ 1kHz |