B72500T200K60
Обзор продукта
Тип продуктов: B72500T200K60
Описание товара VARISTOR 33V 30A 0603
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72500T200K60 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 33V 30A 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 923362 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 33V Напряжение варистора (мин.) 29.7V
Напряжение варистора (макс.) 36.3V Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура - Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount, MLCV Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 26V Максимальное переменное напряжение 20V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 0.20J
Подробное описание 33V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Текущее время: всплеск 30A