B72500T8250L70
Обзор продукта
Тип продуктов: B72500T8250L70
Описание товара VARISTOR 61V 5A 0603
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72500T8250L70 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 61V 5A 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4413 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 61V Напряжение варистора (мин.) 51.85V
Напряжение варистора (макс.) 70.15V Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия B72500T8250L070 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 32V
Максимальное переменное напряжение 25V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия - Подробное описание 61V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Текущее время: всплеск 5A Емкость @ Частота 15pF @ 1MHz