B72527G3200K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72527G3200K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 33V 200A RADIAL
Спецификация: B72527G3200K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72527G3200K производитель EPCOS (TDK)
Описание VARISTOR 33V 200A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 172571 pcs Техническая спецификация B72527G3200K.pdf
Напряжение варистора (тип) 29.7V Напряжение варистора (макс.) 33V
Серии - Статус RoHS Tape & Reel (TR)
поляризация Radial Другие названия B72527G3200K000
ориентация 1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество портов 26VDC Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 20VAC
Максимальное переменное напряжение 0.70J Номер детали производителя B72527G3200K
энергия 200A Описание VARISTOR 33V 200A RADIAL
Текущее время: всплеск 36.3V Емкость @ Частота 1000pF @ 1kHz