B72530T0200K062
EPCOSEPCOS
B72530T0200K062 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72530T0200K062
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 33V 400A 1210
Спецификация: B72530T0200K062.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72530T0200K062 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 33V 400A 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 444386 pcs Техническая спецификация B72530T0200K062.pdf
Напряжение варистора (тип) 33V Напряжение варистора (мин.) 29.7V
Напряжение варистора (макс.) 36.3V Серии Automotive, AEC-Q200
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия 495-7475-2
B72530T 200K 62
B72530T 200K 62V 9
B72530T200K62
B72530T200K62-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 26V
Максимальное переменное напряжение 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 1.9J Подробное описание 33V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
Текущее время: всплеск 400A Емкость @ Частота 1500pF @ 1kHz