B72542V0200K062
Обзор продукта
Тип продуктов: B72542V0200K062
Описание товара VARISTOR 33V 1.2KA 2220
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72542V0200K062 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 33V 1.2KA 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 118655 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 33V Напряжение варистора (мин.) 29.7V
Напряжение варистора (макс.) 36.3V Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2220 (5750 Metric)
Другие названия B72542V 200K 62
B72542V200K62
B72542V200K62-ND
Рабочая Температура -
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 26V
Максимальное переменное напряжение 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 7.8J Подробное описание 33V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)