B72650M0140K072
EPCOSEPCOS
B72650M0140K072 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72650M0140K072
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 22V 100A 3225
Спецификация: B72650M0140K072.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72650M0140K072 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 22V 100A 3225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 84764 pcs Техническая спецификация B72650M0140K072.pdf
Напряжение варистора (тип) 22V Напряжение варистора (мин.) 19.8V
Напряжение варистора (макс.) 24.2V Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 3225 (8063 Metric)
Другие названия 495-77006-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 18V
Максимальное переменное напряжение 14V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 0.40J Подробное описание 22V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 3225 (8063 Metric)
Текущее время: всплеск 100A Емкость @ Частота 1450pF @ 1kHz