B72660M0600K072
EPCOSEPCOS
B72660M0600K072 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72660M0600K072
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 100V 1.2KA 4032
Спецификация: B72660M0600K072.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72660M0600K072 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 100V 1.2KA 4032 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 73016 pcs Техническая спецификация B72660M0600K072.pdf
Напряжение варистора (тип) 100V Напряжение варистора (мин.) 90V
Напряжение варистора (макс.) 110V Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 495-75996-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 85V
Максимальное переменное напряжение 60V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 4.8J Подробное описание 100V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 480pF @ 1kHz