B72724A8151V062
EPCOSEPCOS
B72724A8151V062 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72724A8151V062
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 150V 1A 0612
Спецификация: B72724A8151V062.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72724A8151V062 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 150V 1A 0612 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 332930 pcs Техническая спецификация B72724A8151V062.pdf
Напряжение варистора (тип) 150V Напряжение варистора (мин.) 120V
Напряжение варистора (макс.) 180V Серии -