B78108E1223K000
EPCOSEPCOS
B78108E1223K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108E1223K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 22UH 1.3A 350 MOHM TH
Спецификация: B78108E1223K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78108E1223K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 1.3A 350 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 581378 pcs Техническая спецификация B78108E1223K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
экранирование Unshielded Серии BC+
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 796kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 495-6945-2
B78108E1223K
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 12MHz
Подробное описание 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 350 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 350 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.3A Ток - Насыщенность 1.25A