B78108S1223K000
EPCOSEPCOS
B78108S1223K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108S1223K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 22UH 560MA 740 MOHM TH
Спецификация: B78108S1223K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78108S1223K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 560MA 740 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 778645 pcs Техническая спецификация B78108S1223K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
экранирование Unshielded Серии BC
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 495-5557-2
B78108S1223K
B78108S1223K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 13MHz
Подробное описание 22µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 740 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 740 mOhm Max
Текущий рейтинг 560mA Ток - Насыщенность -