B78108T1182K000
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108T1182K000
Описание товара FIXED IND 1.8UH 540MA 300 MOHM
Спецификация: B78108T1182K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78108T1182K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1.8UH 540MA 300 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5428 pcs Техническая спецификация B78108T1182K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
экранирование Unshielded Серии MCC
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия B78108T1182K
B78108T1182K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 1.8µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 130MHz
Подробное описание 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 300 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 300 mOhm Max
Текущий рейтинг 540mA Ток - Насыщенность -