B78108T3271J9
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108T3271J9
Описание товара FIXED IND 270NH 910MA 215 MOHM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B78108T3271J9 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 270NH 910MA 215 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5192 pcs Техническая спецификация
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
экранирование Unshielded Серии MCC
Рейтинги - Q @ Freq 35 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Axial
Другие названия B78108T3271J 9 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25.2MHz индуктивность 270nH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 380MHz
Подробное описание 270nH Unshielded Wirewound Inductor 910mA 215 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 215 mOhm Max
Текущий рейтинг 910mA Ток - Насыщенность -