B78148T1153K
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B78148T1153K
Описание товара FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH
Спецификация: B78148T1153K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78148T1153K производитель EPCOS
Описание FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5423 pcs Техническая спецификация B78148T1153K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
экранирование Unshielded Серии MCC
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial
Другие названия B78148T1153K000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.386" (9.80mm) Частота - Self Резонансное 45MHz
Подробное описание 15µH Unshielded Wirewound Inductor 185mA 2.7 Ohm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 2.7 Ohm Max
Текущий рейтинг 185mA Ток - Насыщенность -