B81122A1104M
EPCOSEPCOS
B81122A1104M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B81122A1104M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL
Спецификация: B81122A1104M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B81122A1104M производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3227 pcs Техническая спецификация B81122A1104M.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 250V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Серии B81122
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-1644
B81122A1104M000
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.807" (20.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 0.1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial емкость 0.1µF