B81122C1562M
EPCOSEPCOS
B81122C1562M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B81122C1562M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 5600PF 20% 250VAC RAD
Спецификация: B81122C1562M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B81122C1562M производитель EPCOS
Описание CAP FILM 5600PF 20% 250VAC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4822 pcs Техническая спецификация B81122C1562M.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 250V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Серии B81122
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-1634
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 5600pF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial емкость 5600pF