B82141A1102K009
EPCOSEPCOS
B82141A1102K009 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82141A1102K009
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH
Спецификация: B82141A1102K009.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82141A1102K009 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 689574 pcs Техническая спецификация B82141A1102K009.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
экранирование Unshielded Серии SBC
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Axial
Другие названия B82141A1102K 9
B82141A1102K9
B82141A1102K9-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 180MHz
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 725mA 190 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 190 mOhm Max
Текущий рейтинг 725mA Ток - Насыщенность -