B82141A1223K000
EPCOSEPCOS
B82141A1223K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82141A1223K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH
Спецификация: B82141A1223K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82141A1223K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 570056 pcs Техническая спецификация B82141A1223K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
экранирование Unshielded Серии SBC
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 495-76037-2
B82141A1223K
B82141A1223K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 12MHz
Подробное описание 22µH Unshielded Wirewound Inductor 335mA 900 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 900 mOhm Max
Текущий рейтинг 335mA Ток - Насыщенность -