B82144F2682K000
EPCOSEPCOS
B82144F2682K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82144F2682K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH
Спецификация: B82144F2682K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82144F2682K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 251511 pcs Техническая спецификация B82144F2682K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
экранирование Unshielded Серии LBC
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 495-6808-2
B82144F2682K
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 40MHz
Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.75A 95 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 95 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.75A Ток - Насыщенность 3.5A