B82412A1682J
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82412A1682J
Описание товара FIXED IND 6.8UH 120MA 3.5 OHM
Спецификация: B82412A1682J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82412A1682J производитель EPCOS
Описание FIXED IND 6.8UH 120MA 3.5 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6598 pcs Техническая спецификация B82412A1682J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq 35 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Другие названия B82412A1682J000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) Частота - Self Резонансное 115MHz
Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3.5 Ohm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 3.5 Ohm Max
Текущий рейтинг 120mA Ток - Насыщенность -