B82422T1102K008
EPCOSEPCOS
B82422T1102K008 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82422T1102K008
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
Спецификация: B82422T1102K008.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82422T1102K008 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 558398 pcs Техническая спецификация B82422T1102K008.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия B82422T1102K 8
B82422T1102K8
B82422T1102K8-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm) Частота - Self Резонансное 300MHz
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 600 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 600 mOhm Max
Текущий рейтинг 400mA Ток - Насыщенность -