B82464Z4223M
EPCOSEPCOS
B82464Z4223M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82464Z4223M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 22UH 2.25A 52 MOHM SMD
Спецификация: B82464Z4223M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82464Z4223M производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 2.25A 52 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4660 pcs Техническая спецификация B82464Z4223M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
экранирование Shielded Серии B82464Z4
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-3468-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.189" (4.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 22µH Shielded Wirewound Inductor 2.25A 52 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 52 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.25A Ток - Насыщенность 2.5A