B82473A1223K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82473A1223K000
Описание товара FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD
Спецификация: B82473A1223K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82473A1223K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 147962 pcs Техническая спецификация B82473A1223K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm)
экранирование Unshielded Серии B82473A1
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия B82473A1223K
B82473A1223K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 110 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 110 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.5A Ток - Насыщенность 1.6A