B82476B1333M100
EPCOSEPCOS
B82476B1333M100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82476B1333M100
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 33UH 2.3A 88 MOHM SMD
Спецификация: B82476B1333M100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82476B1333M100 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 33UH 2.3A 88 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 119413 pcs Техническая спецификация B82476B1333M100.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
экранирование Unshielded Серии B82476B1
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-5836-2 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 33µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.200" (5.08mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 88 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 88 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.3A Ток - Насыщенность 2A