B82799C113N1
EPCOSEPCOS
B82799C113N1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82799C113N1
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
Спецификация: B82799C113N1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82799C113N1 производитель EPCOS
Описание CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2761 pcs Техническая спецификация B82799C113N1.pdf
Номинальное напряжение - DC 80V Номинальное напряжение - AC 42V
Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Серии B82799
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Horizontal, 4 L-Lead Другие названия 495-5781-1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество линий 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Индуктивность @ Частота 11µH @ 100kHz
Высота (макс) 0.126" (3.20mm) Тип фильтра Signal Line
Особенности - Подробное описание 11µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 300mA DCR 120 mOhm (Typ)
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 120 mOhm (Typ) предельная частота 300mA