B84142A0016A166
EPCOSEPCOS
B84142A0016A166 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B84142A0016A166
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHASS
Спецификация: B84142A0016A166.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B84142A0016A166 производитель EPCOS
Описание LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHASS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3119 pcs Техническая спецификация B84142A0016A166.pdf
Напряжение - Номинальный постоянный ток 250V Напряжение - номинальный ток 250V
Тип выводов Quick Connect Серии B84142
Другие названия 495-75255
B84142A 16A166
B84142A0016A166-ND
B84142A16A166
Рабочая Температура -25°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant индуктивность -
Частота - Работа 50/60Hz Тип фильтра Single Phase
Текущий 16A конфигурация Single Stage