B84143B150R112
Обзор продукта
Тип продуктов: B84143B150R112
Описание товара LINE FILTER 520/300VAC 150A CHAS
Спецификация: B84143B150R112.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B84143B150R112 производитель EPCOS
Описание LINE FILTER 520/300VAC 150A CHAS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6282 pcs Техническая спецификация B84143B150R112.pdf
Напряжение - Номинальный постоянный ток - Напряжение - номинальный ток 520V, 300V
Тип выводов Terminal Block, Wire Leads Серии B84143B
Рабочая Температура -25°C ~ 100°C Тип установки Chassis Mount
индуктивность - Частота - Работа 50/60Hz
Тип фильтра Three Phase (Delta) Текущий 150A