B84143D0200R127
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B84143D0200R127
Описание товара LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT
Спецификация: B84143D0200R127.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 171 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 171 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B84143D0200R127 производитель EPCOS
Описание LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 171 pcs Техническая спецификация B84143D0200R127.pdf
Напряжение - Номинальный постоянный ток - Напряжение - номинальный ток -
Тип выводов Terminal Block Серии B84143
Другие названия B84143D 200R127
B84143D200R127
B84143D200R127-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant индуктивность -
Частота - Работа 50 ~ 60Hz Тип фильтра Three Phase (Delta)
Текущий 200A конфигурация Two Stage