B84776A0010A000
EPCOSEPCOS
B84776A0010A000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B84776A0010A000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Спецификация: B84776A0010A000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B84776A0010A000 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 3879 pcs Техническая спецификация B84776A0010A000.pdf
Напряжение - UL 250VAC Напряжение питания - IEC 250VAC/DC
прекращение Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Особенности коммутатора Switch On-Off
Серии B84776 Толщина панели -
Размеры монтажного отверстия для панели Variable Size упаковка Bulk
Другие названия 495-75298
B84776A 10A
B84776A 10A
B84776A10A-ND
Количество позиций 3
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Держатель предохранителя, выдвижной ящик Fuse Holder
взрыватель Yes Тип фильтра Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Ток - UL 10A Ток - IEC 10A