022120ID
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
022120ID Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 022120ID
Изготовитель / Производитель: EasyBraid Co.
Описание товара FUME ABSORBER MOBILE UNIT 400V
Спецификация: 022120ID.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 10 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 10 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 022120ID производитель EasyBraid Co.
Описание FUME ABSORBER MOBILE UNIT 400V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10 pcs Техническая спецификация 022120ID.pdf
Напряжение - Вход 400V Тип Mobile Unit
Серии 2000i Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Включает Filter, Pre-Filter
Особенности - Подробное описание 400V Mobile Unit Soldering/Desoldering Fume, Smoke Extraction Unit
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0221
Производители: Davies Molding, LLC.
Описание: ELECTRONIC COVERS
Быть в наличии: 65764 pcs
Скачать: 0221.pdf
RFQ
Производители: Bopla Enclosures
Описание: BOX PLASTIC GRAY 3.86"L X 2.52"W
Быть в наличии: 6051 pcs
Скачать: 02208094.pdf
RFQ
Описание: BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 3.15"W
022121ID
022121ID
Производители: EasyBraid Co.
Описание: FUME ABSORBER MOBILE UNIT 220V
Быть в наличии: 9 pcs
Скачать: 022121ID.pdf
Описание: BOX PLSTC GRAY/CLR 3.23" X 3.15"
Описание: BOX PLASTIC GRAY 3.23"L X 3.15"W
Описание: BOX PLSTC GRAY/CLR 4.72"LX3.15"W
Производители: HARTING
Описание: DIN-SIGNAL C5ROW160MS-3 0C1-2
Производители: BNS Solutions
Описание: QUICK START KIT FOR RL78/G14
Скачать:
02215N
02215N
Производители: Apex Tool Group
Описание: FILE,8",FLAT CHAINSAW,#18,203MM