ET60DT006
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EasyBraid Co.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ET60DT006
Описание товара DESOLDERING TIP 1.50MM
Спецификация: ET60DT006.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ET60DT006 производитель EasyBraid Co.
Описание DESOLDERING TIP 1.50MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5279 pcs Техническая спецификация ET60DT006.pdf
Ширина 0.060" (1.52mm) Подсказка - Тип Desoldering
Совет - Форма - Совет - размер чипа -
Диапазон температур 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) Серии ET
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 0.551" (14.00mm)