BFC237528362
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC237528362
Описание товара CAP FILM 3600PF 5% 1KVDC RADIAL
Спецификация: BFC237528362.pdf
Справочная цена (в долларах США)
450 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BFC237528362 производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP FILM 3600PF 5% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 52830 pcs Техническая спецификация BFC237528362.pdf
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV) Номинальное напряжение - AC 400V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm) Серии KP/MKP 375
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Другие названия 222237528362
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.630" (16.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 3600pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 3600pF