BFC238564112
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC238564112
Описание товара CAP FILM 1100PF 5% 2KVDC RADIAL
Спецификация: 1.BFC238564112.pdf2.BFC238564112.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC238564112 производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP FILM 1100PF 5% 2KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 277371 pcs Техническая спецификация 1.BFC238564112.pdf2.BFC238564112.pdf
Номинальное напряжение - DC 2000V (2kV) Номинальное напряжение - AC 700V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) Серии MKP385
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 222238564112
Рабочая Температура -55°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 1100pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 1100pF