PLTT0805Z2800AGT5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PLTT0805Z2800AGT5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание товара RES SMD 280 OHM 0.05% 1/4W 0805
Спецификация: PLTT0805Z2800AGT5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PLTT0805Z2800AGT5 производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание RES SMD 280 OHM 0.05% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22832 pcs Техническая спецификация PLTT0805Z2800AGT5.pdf
Толерантность ±0.05% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Серии PLTT сопротивление 280 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 215°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.84mm)
Особенности Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 280 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film Состав Thin Film